На
Наталья

Со мной связалось агенство Ермак займ. Кто что нибудь о них слышал?

T A

очень приятные люди! да и процент минимальный по россии. помогли решить финансовую проблемму всего за 3 часа

Ольга Маренкова

а ты не связывайся, не от хорошей жизни видно они лезут к вам

Дмитрий Пахомов

Сайт на народ. ру не говорит о их профессионализме. Договор просто бумажка ни к чему не обязывает ни вас ни их.
http://ermak-zaim.narod.ru/dogovor/ это ссылка на сайт. Что то не нравиться мне их лавочка....

Серёга Терехов

ОТВЕТ гр. НИКОЛЬСКОМУ И гр. НЕТ КОЛЛЕКТОРАМ.

САЙТ ЭТОТ ПОДДЕЛКА. Много мошенников не верте всему верьте фактам.

Алина Посадскова

номальное агенство со сбером работает