Алена Алена

каждодневное занятие спортом уменьшает ли риск заболеть импотенцией?

я занимаюсь боксом и тренажером, через день каждый, + дома зарядки, велотренажер и ранняя утренняя пробежка, уменьшают ли все эти занятия в будущем риск заболеть импотенцией?

Наталья Незлобина

Имей хоть 100500 кг мышечной массы турникмэн, хуй от этого не встанет 😄

Василий Зайков

для этого нужно не руки качать а другую мышцу))

Оксана

Лучше голову береги, а она придумает как выйти из этого положения.

Строганов Василий

Чем не пользуются,, , то это отмирает