Lyudmila Smirnova

Вопиющий случай жесткости. Бросили человека пожилого возрастав Алтайских горах в глухом нехоженном месте"

http://www.risk.ru/users/marich/195126/#comments_list

Анастасия Клименко

М-да. . Не знаю что и думать.
Если не знаешь подробностей, трудно судить. .
Все могло случиться...

Валентина Саратцева

Оболдеть, 14-го оставили, а вернулись 22-го, о чем думал этот идиот руководитель группы, оставить женщину одну в горах, да и группа тоже, эх люди!

Павел Дианов

не удивлен

Игорь Козлов

А индейцы своих стариков вниз по реке на лодочке отправляли.
Мутная история. Не верю руководителю группы. Туристы- вообще люди странные.