Сергей

Еду на Украину!! ! на машине.. . узнала что бензин у них гораздо дороже. и на много??? на 95??? на 95?

ооо, тогда может и курс Гривны к Рублю подскажете???

Андрей Захаров

В Украине, то есть у нас, цена на 95 в зависимости от того где вы находитесь от 10 до 12 грн. В рублях это 40-50 руб за литр.

Арт К

Официальный курс не знаю точно, но гривну умножаете на 4, вот Вам цена в рублях)))).

Svetlana Sarycheva

Рублей 40 -92 ой стоит

Марина Андреева

95й у нас стоит 10 гривен 50 копеек. Не знаю сколько это в рублях.

Поликарп Матвеич

в рублях- от 43-46 рублей - смотря на какой заправке заправляться были в июле, заправлялись в Крыму

Евгений Гладких(Минор)

цена выше, и качество в Украине
,мягко говоря ослинная моча. Заправляйся под завязку в России-это мой тебе совет. Ну а если не хватит-то дозоправся только на брендовой заправке в Украине (вог, параллель и т. д.)))

Виталий Котусов

цена бензина 95 41-45рублей, так что заправляться лучше в России и канистрочку в багажник можно литров на 20, а курск гривны к рублю 1гривна=4рубля

Александра Шаповалова

бензин там дешевле