Анастасия Клопотовская

как вы думаете отель красивый? вам нравиться?

я была в нем... потрясающе!!!! называеться отель, mirada del mar(по нашему как бы мирада дель мар) напишите все что было у вас в отелях и кто был в моем. а вот фото моего отеля! пишем! надеюсь понравилось! и еще отел 5 звезд...

город Кемер турция

и еще.... это не реклама!!!

хватит писать ерунду! я всего лишь спросила! понимаете? мне стало интересно!

Константин Мизиркин

Смахивает на рекламу !!!

Вовчик

Коробка. Чего же красивого?

Руслан Бугаев

Отель, как отель. Стены есть, окна есть кровать есть, я правда, не вижу в номере набора чай-кофе, что мне очень не удобно, уже давно не выбираю такие отели в которых этого нет. Т. к. люблю вечером попить чайку. Я для себя этот отель не выбрала бы никогда т. к. если судить по фото это очередная резервация из которой не выйдешь. Мне нравятся отели, из которых можно выйти куда-нибудь погулять в город вечером.

Инга Левицкая

а чо за город-то?

Наталья

5 пёздный отель)

Виталий

Че, выпендрилась?

Александр Щербаков

Деньги давай. Распиарим уже!

Александр Кириллов

нравиться, но думаю 5 звезд покруче можно найти, http://www.hotelresearch.ru/ хороший сайт, не спам

Ви
Виталя

Премьер

Ольга Сучкова

Ну красивый. . особенно, если номер люкс. . Видали и покрасивее.. . Понравился - оставьте свой отзыв на соответствующих сайтах. А зачем хвалиться на весь интернет и вызывать зависть и огонь на себя? Скромнее надо быть!!!

Вера

очень красивомолодец что поделилась ничего в этом плохого не вижуа я там отдыхала но спали мы или в машине пока деток не было а потом снимали бунгало на 2 этажа

Сашуля Верецоца

Типичный для Турции отель, красивый, но безликий, без изюму.