Марьяна А

как подготовить запорожец к поездке общей протяженностью примерно 200км в обе стороны?

недавно куплен. Всех слабых мест не выявил ещё.. могу сказать точно, что тормоза и сцепление в идеальном состоянии.

Сергей Кабыко

Колеса попинай на счастье. Один черт не угадаешь чего в нем крякнет.. . Главное скотча поболе захвати - ежли начнет разваливаться - крест-накрест перемотаешь.

Юр
Юра

а так он не способен ехать?

Ан
Анютка

а чего готовить смотри чтоб бензина было на 100 литров 25 в баке + убедись что вентилятор включается и машина не вскипает

Елена Мананникова

Ставь на эвауатор и едь куда надо. Не должен сломаться)
Мы всегда за день до поездки проверяли на нем главное: давление колес, рулевое управление, тормоза. Все остальное на дороге ремонтируется) Загони на яму, осмотри все. Возьми запчасти в дорогу, хотя не представляю чему там ломаться. Ручка кпп отвинтится, тормоза разгермитизируются, цилиндр сцепы сдохнет, зажигание пропадет.

Алексей Бесшапошников

Запорожец вечен как Мафусаил, а 200 км не расстояние. Страхуйся что бы кто то вытащил ежли что и вперед. Удачи. Ходовку на яме все же глянь.

Опкм114 Салют

Главное дров побольше, не дай бог мороз стукнет.

Андрей Аркадьев

Положи в багажник буксир и не забудь помолиться. Удачи!