Владимир Прядкин

А правда что члену СИ за каждого новоприведенного им человека снимают на час мозгового слизня?

Сергей Шмагин

Это вряд ли. Иначе бы за этот час в секте не осталось бы ни одного сектанта. Прозреть им не дают даже на полминутки. Зомбирование не останавливается ни на миг, как новых, так и старых членов секты иеговистов.