Анастасия Калинина

"что по вашему настоящий отдых на природе?

Владимир Мартиросян

комфортный домик, возле него мангал, деревья, лес, пахнет хвоей.. .Вдали шумит морской прибой.. .Примерно, как здесь: http://1kosa.ru/hotels/vizit.html

Ок
Оксана

лес, шашлыки, водка и бабы

Наталья Миронова

гитара, костер, походная еда, палатка, хорошая компания

Яна Герасина

От прогулки по парку до восхождения на Эверест. Всё зависит от имеющегося времени, наличных средств, настроения на данный момент и физической подготовки.

Виктория Лебедева

Отдых без родственников, друзей и т. д.

Галина Суслова

бедная природа. от нашего отдыха она устала.

Мырза Саматов

Отоспаться в тишине, затем искупаться и вкусно поесть.

Настя Лощинина

1. ХОРОШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА - не важно - 30 км по пересеченной местности с рюкзаком или 6 соток выкопанной картошки))) )
2. Хорошая закусь и водочка))))

Татьяна Брызгунова

Пешие прогулки по лесу, без ущерба самой природе/костры и т. д. /.

Дмитрий Кузькин

СОН! Ничто не сравнится с ночью проведенной в отдаленном от города месте. Там, где темнота и тишина в абсолюте. Ведь в городе нас постоянно окружают шум, крики, автомобли. Про воздух я уже молчу.
На природе мне бывает достаточно 4 часа на сон, а на следующий день из зеркала на меня смотрит другой человек. Хотя.. . зеркала тоже надо бы забросить, умыться родниковой водой и отправиться в лес за грибами.

Константин Проскуряков

В прошлый четверг приехал друг из Иркутска. В пятницу на пляже повалялись, в волейбол поиграли, по глоточку сделали. Он к себе в Симферополь пригласил, у него переночевали, в субботу с утра были в Балаклаве, загрузились на кораблик "Страйдер", друг с аквалангом на 80 метров нырял, со старшей группы-инструктором Оксаной Истратовой, рекордсменкой мира среди женщин по глубоководным погружениям, мы семьей (я, жена, Мишаня четырех лет) их на пароходике ждали, купались, загорали, потом ужин на борту, потом кофе в кафе на берегу Балаклавской бухты.. . Впечатлений-на 10 лет, удовольствия-ну просто МОРЕ. Вот это отдых на природе!

Дмитрий Казаковцев

От пикника до настоящей свадьбы! ))))))))))))))))))))

Татьяна Имамгулиева

Гамак и конечно девушка.

Татьяна Соколова

без проблем

без хамов на пляже

без идиотов на улицах

с девушкой

или с двумя

Евгений Сазонов

ну он чётко делится на два типа.

пассивный и активный.

пассивно - это от лежания на пляже до алко-шашло- потребления на фоне широкого спектра окружающих условий.

активно - от охоты до альпинизма.