Андрей

Вашим деткам в начальной школе давали на лето тетрадки с заданиями по русск. языку и математике?

Алексей

у нас это обязательно, и такие тетради с заданиями печатаются наравне с учебниками

Ольга Павлова

Только отстающим.

Люся Олесик

У меня деток пока нету, ранова-то) )
так что скажу про себя) мне не давали в начальной школе заданий на лето)

Кирилл

Я сама покупала и занималась.

Сергей Кабыко

нет. У моих детей были учителя, которые понимали, что детям нужно отдыхать.

Виталий Логвиненко

Когда я училась в начальной школе нам не давали заданий, только список литературы на лето, насколько я это помню) Но мне кажется правильно, что дают заадания по математике и русскому, а то за лето все забывается

Алексей Мирсаетов

Задание для детки в первом классе (на лето)
1. Выучить английский алфавит.
2, Выучить таблицу умножения.
3,Завести читательский дневник и записывать краткое содержание прочитанной литературы:
10 - сказок
10 - рассказов о животных
Прочитать сказки Носова.

Алексей Плитюхин

Давали, но мы не занимались 🙂

Тори Макарчикова

я бы хотела что бы и в садике такое давали, а то садик на ремонт на 2 месяца закрылся а занятий у нас маловато с ребёнком. так бы уроки поделали.

Ой
Ойбек

Дети летом должны отдыхать.

Сергей Михайлов

Еще и большой список литературы, которую надо было прочитать. Еще надо было хотя бы понемногу, но ежедневно заниматься двумя иностранными языками.

Дмитрий Грязнов

После того, что сделала я - нам в начальной школе ничего на лето не задавали.. . Сказали в конце какой-то четверти "Вы потренируйтесь на каникулах, попишите чтоб буквы не забыть... " Я за две недели каникул исписала 96 листовую тетрадку разными диктантами.