Святослав Игоревич

..и всё-таки! pussirite-это плевок в церковь или во власть? ЛЮБЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ об этих..

Евгений

ЛЮБЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ об этих хулиганках, создают (якобы) общественный резонанс.

Татьяна Медведева

И в этом случае сыграла свою роль грязная девка Политика

Юлия

Это очень просто - дуры попиарится хотели, а потом в шоу биз известными )))
Да ты посмотри на остольное их пердение и все встанет на свои места.
Нехочу заморачиваться, все понятно как есен пень - последний раз они прокололись!! !
И не было у них не каких целенаправленных стремлении кроме пиара, это щас уже сказки стали выдумывать!

Artem

это богохульство

Светлана

Идиотическая эпилепсия или имитация её.

Александра Фатикова

похрену, пусть попы разбираются с путиным, кто из них главнюк

Александр Золкин

повод задуматься людям над своим поведением

Василий

Это плевок в лицо всем. Просто есть извращенцы, которые утёрлись и попросили ещё.