Сергей

Единый представитель человеческого рода называется: а) индивидом, б) индивидуальностью, в) творцом, г) личностью.

Kis-Myu Kis-Myu

индивидом

Ru
Ruslan

индивидом является

Д.
Демон ....

Творцом☝..только он не разделён на личину а един и выражает собой представление бога народу. А иные как людина меж собой личностью отчуждённые и не связаны с примером.
Отделившиеся личности от сути не могут быть осново природным примером представительства. Личность увы суть части массы каждая отказавшаяся от основы.

Можно понять в двух вариантах.. либо начальник природно либо из народа полноценные примеры человека-представители.