Сандал

Почему Ты не станешь президентом, и не сделаешь для России Золотой Век?

Ганга Уразбаева

Не хочу становиться убийцей

Fb
Fbmvika

очень занят. делаю в отдельно взятой семье коммунизм

Olga Hlinovskaya

там все схвачено не подпустят

Мария

А ты подумай что для этого надо! А то у тебя в фантазиях все просто, как две копейки!)))

Анастасия Гусейнова

Бабла столько нет (((

Елена Пилипак

От грязи потом не хочу отмываться.

Вера

Я думал уже над этим.... )

Андрей Кузнецов

Потому что не владею необходимым объемом знаний . Вы для анализа ситуации возьмите один рабочий день Путина и мысленно попытайтесь сделать ту же самую работу. Уверена, что вопросов у вас будет больше, чем ответов.