Александр Брызгалов

Что сильнее сжигает жир: капуста или лимоны?

Татьяна Быкова

Физический труд...

Марина Прояева

и то и другое

Liliya Kamenchuk

я ем лимоны и не толстею

Наталья Резаева

капуста- ее можно съесть много.
Рецептик жиросжигающего супа

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
А рекомендации по его поеданию- здесь http://www.missfit.ru/diet/superhard/

Светлана Нагорная

Они не сжигают жир. Они препятствуют возникновению нового. Жировую ткань "сжигают" физические нагрузки.

Игорь Игорь

Капуста думаю, можно квашенную капусту есть, и витамин C как в лимоне, наешься и не потолстеешь! Я тебе говорю!!!!

Андрей

Сильнее капуста. И если что-то из цитрусовых - то лучше всего грейпфрут. Еще очень хорошо жир сжигает ананас.

Олег

лучше грейпфрут, до 2кг за две недели 🙂 а капуста для груди, вам ли не знать. насчет ананаса прочитал, не думаю что он СЖИГАЕТ жир, в ананасе очень мало калорий поэтому и существует ананасовая диета. но его много употреблять не рекомендуется, т. к. у него чуть горьковатый вкус и он не рекомендуется людям с какими-то там болезнями желудка

Владимир

капуста