Лена Семичева

Горит ЧЕК не знаю что Делать (((, Приора Хетчб, желею что взял, 2011 года выпуска.

Сьездил сменил Генератор, вставил лампу ближнего света, Обидно года нет еше, ((( толкал на буксире 3 раза, епт ((( зла не хватает, масло сменил, свечи сменины, да че я только не делал, все в Дыру, стоит сука Месяц, и Горит ЧЕК как горел так и горит!!!

Дмитрий Федоренко

Поздно жалеть! Надо чтото делать!

Ibo

Сочувствую.. . В свое время бог отвел - купил нормальную машину.. . А с ЧЕКом только в сервис - считывать ошибку и принимать меры по ее исправлению. Хотя с ВАЗами основная проблема - ВАЗ...

Рома

в сервис на диагностику! не в хач сервис где подешевле!

Наталия Семенова

Так съездий на комп, что за ошибка, причину узнаешь и заодно ее скинут.

Наденька Мосолова

Не знаю что ответить, хамить не хочу, жаль машинку.

Яна Федорович

после сервиса сменить заправку