Костя

Оплатят ли больничный, если был взят 1день отп. засвой счет только для выезда в медучрежд. за бол. листом, а б/л с тогоже дня

ДА
Джамиля Апасова

Должны оплатить. У меня подобное было. Мне оплатили.

Николай

Нет, больничный лист во время отпуска за свой счет не оплачивается. Надо было брать 1 день в счет очередного отпуска.

Владимир Иванов

Я понимаю взяли деньза свой счёт и больничный открыт в этот же день.... ТО КОНЕЧНО ОПЛАТЯТ!!!!

Алеся Смирнова

кроме этого дня и оплатится. Отпуск за свой счет не отменяется больничным, вы этот день уже не вернете