Данияр Курбанов

предпринимательство в сфере обмена! ! "предпринимательство в сфере обмена"!!-пожалуйста помогите ответить на этот вопрос!

Евгений Кудряшов

Сфера обмена: сумма поступивших и не поступивших в сферу обмена благ все равно соответствует общему объему производства в стране. Когда производитель сам потребил свой продукт, можно условно считать, что он продал его сам себе. Распределены (а в дальнейшем и перераспределены) могут быть лишь те экономические блага, которые до этого были произведены.