Ксю Ксю

Уже осень на дворе, стоит ли снова начать посещать тренажорный зал?

Ольга Толли

конечно стоит на протяжении всего года стоит

Дмитрий Ярмолюк

А зачем нужно было его бросать?

Инна Богомолова

нет конечно! зал только для спортсменов и дрыщи там только мешаются.

Наталья Симоненко

да на лето будешь кочком!

Ев
Евгения

ты ******* вперед в зал

Памповая Птица

Я знаю, ты читаешь все комментарии: и добрые и злые. Ты думаешь этот комментарий написал спортсмен? Нет, это тот, кто выставляет себя спортсменом, он сам слабак. Сильный человек всегда поможет слабому стать сильным. Знаешь, это даже хорошо, что ты сделал перерыв в тренировках. Есть такой метод тренировок - цикличность. Если ты сейчас начнешь занятия, то быстро наберешь форму и намного продвинешься вперед (даже больше чем когда бы не бросал) . Мой тебе совет - начинай тренировки. Успехов!

Сергей

сезонник? нужно)

Киселев

А своей головы нет?

Татьяна Пейчинович

раз задаешь такой вопрос лучше не стоит, че мучать себя. лучше лежи на диване, ешь чипсы: -)

Наташа Томашик

тебе решать, но я советую весною, осенью, и летом. зимой лучше дома заниматься.

Дмитрий Разумов

Холодно стало - сезон для спортзала!
Здесь как составить персональную диету и прога на 3 дня.
T.е. стоит!