Яша Кононов

какое Русское традиционное блюдо.. обязательно чтобы имело корни именно в России

Антон Грибанов

пельмени, пареная репа, квашеная капуста

Юлия Тимофеева

Квас, блины. Щи. Гороховая каша.

Артём

Блины, икра, уха, соленые огурцы, мед

Ma
Marian

окрошка. причем исконно руский вариант без картофеля и колбасы! а с репкой и без мяса.

Ирина

Тюря...

Natasha Malceva

курник
фото у меня в моем мире

Юрий Арсеньев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=1 вот сайтик про русскую кухню, очень позновательный
() убери из ссылки

Furkat

А еще - расстегай и бефстроганов!