Ольга Архипова

Только от Бога, как ЕДИНСТВЕННОГО Создателя всего сущего, ПЕРВОНАЧАЛЬНО зависело - что именно будет в созданном Им мире?

Nyuta Severinova

Вы правы. Всё будет согласно его плану.

Се
Серёжа

он всё знал-знает наперёд, ведь он -Бог ))

Mariya Lubimaya

Да, только от Него и больше ни от кого.

Екатерина Беляшина

А про НАС, про людей ты не думал. Мы же тоже какие-то действия выполняем, не Бог же за нас всё делает. Так кого винить: нас или Бога? Мы его меняем. И не одно столетие уже как.

Wladimir

Бог создал человека по подобию Своему-безгрешным.
А вот человек променял это подобие, на уподобление животнным.

Михаил Кирсанов

Всё зависело и зависит строго от Его воли и всё идёт строго Его замыслу.
Как Бог задумал, так и будет и никто не в силах противиться Ему.