Marina Popova

Реклама памперсов, реклама для педофилов?

Какой кайф наблюдать за жопой младенца под диктовку мужика, который перечисляет плюсы этих трусов. Не ужели без ребенка в кадре так трудно? Обязательно надо воткнуть голую мамашу и голого сына.

неужели?

Ох, ожидаемы ответ Не хочешь не смотри. А если фильм идет и тут выскакивает эта уебищная реклама а?

Кристина

Мозгов на другую рекламу не хватает.

Bad-Boy Sexy-Boy

Это реклама для всех, а поскольку педофилы занимают не малый процент общества то и для них тоже. Однако в случае с педофилами эта реклама не принесёт пользы производителям памперсов. Педофилы не будут их покупать, ну разве что педофилы прикованые к постели и мочащиеся под себя. Но и тут промашка, такие педофилы не ходят по магазинам.

Mike

Скорее - для педофилофобов!

Бакытбек Ныязбеков

Ты-то чего хотело?
Не нравится - не смотри.

Ел
Елена

Да у нас сейчас все рекламы такие! Сплошная порнография!