Ольга Балабаева

Сколько времени нужно учится игре на гитаре по настоящему? Вот эту вещь например: "Un Sueno en la Floresta"

Ирина Минакова

Гитара-инструмент комплексный и учиться играть одну вещь?... не получится! Учиться играть на гитаре по-настоящему придется всю жизнь. Кто-то сказал по этому поводу: Если вы учитесь играть на гитаре, занимайтесь не меньше семи часов в день, а когда научились, занимайтесь по семь часов в день! Вот так!
А Петя пошутил насчет одного года!

Надежда Телицына

Здесь первую очередь надо музыкальной грамоте научиться это в музыкалку надо идти, если слуха нет скажут давай до свидания я за год уже за спиной играл вот мой видос http://www.youtube.com/watch?v=qZOSj6NfkJo

Wladimir

Смотря что Вы называете настоящей игрой.

Лариса Калмыкова

Нет предела совершенству, поэтому учиться всю свою жизнь.. . как сказал Александр