Александр Астахов

программа молодая семья. кто хорошо разбирается в этом, проконсультируйте пожалуйста

Медер Эшалиев

я не знаю как у вас в регионе скажу по нашему. Доход на каждого члена семьи должен быть не менее прожиточного минимума т. е. если прож. минимум 11 тыс, то на 3 чел. 33 тыс в месяц надо. У вас не должно хватать квадратных метров (на 1 чел. 15 идёт) . Если у вас есть доход и не хватает метров идёте в жилищный отдел и берёте листочек в котором будет указан перечень документов, записываетесь на сдачу док-ов и потом их приносите в назначенное число. Если дохода у вас нет, то борода)))))