Оксана Лебедева

Что мне грозит за то, что я посрал в не положенном месте (это не шутка)

Виталий Баранецкий

если застукали и хотят наказать, то могут быть штраф, штрафные работы. Смотря какие у вас там правила...

Nadyusha Belaya

Все изложенное запихнут оратно))))

Олег

Анальное наказание

Виталий Семенов

Собачьи и не собачьи какашки будешь в парках собирать. Продолжительнось наказания зависит от веса (100 грамм-1 год).:)

Дмитрий Орехов

Штраф за административное нарушение или работы - думаю как раз уборка парков для вас подойдет

Богдан

от вас, засранцев, одни беды