Анастасия Тихомирова

у меня уже есть права, срок их действия истечёт через 3 года, мед. справки сейчас нет...

если я куплю авто сейчас, может ли мне понадобиться медсправка для регистрации авто, оформления осаго или прохождения ТО?

Ев
Евгений

техосмотр сейчас проходить не нада. А сама мед справка нужна токо для сдачи екзамена в МРЕВ. Для регистрации справки тоже ненада