Амано Эрис Велиалитовна

Что легче молодой семье ипотека или снять жилье?

Ириша Triniti

За ипотеку сейчас можно платить столько же, сколько за съем квартиры.

Люся Олесик

С ипотекой---аккуратнее, нужно просчитать всё очень тщательно, а снимать конечно не выгодно---деньги уходят в никуда....

Вадим Ковалев

все тяжело, но с ипотекой лучше тем, что не нужнобудет переезжать и точно хозяин квартиры не вогонит из-за жалоб соседей

Александр Гурин

А что жилье само упадет на голову? Хорошо просчитайте возможности и лучше берите ипотеку.
На съемной квартире все равно придется платить чужой тете, а так уже выплачиваете за свое.

Чу
Чулпан

снять наверное

Ка
Катерина

Принять в дар.

НЕ
Надежда Ермилова

Ипотека - потеря мобильности. Переехать будет сложно еслишто.

Анастасия Кулеева

..ну тогда уж лучше с папой и мамой...

Елена Нащекина

Сложный вопрос и зависит от города. Тут нужен точный расчёт, может получиться и так, что съёмное жильё будет обходиться в такую же сумму, что и платёж по ипотеке. В случае потери хорошей работы ипотека будет удавкой, если идти больше некуда, чтобы ипотечное жильё в аренду сдать.