Слава Юркин

Получится ли у этого человека уехать жить в другую страну? (вопрос к астрологам)

Родилась 24.05.1963,в 18:45 в Москве. Получится ли в ближайшее время уехать жить в другую страну на ПМЖ? И стоит ли продавать квартиру?

Юлия Комогорцева

Добрый день.
Указания на дальний переезд, присутствуюющие в натальной карте:
•В 9-том доме (дальние перемещения) расположены: Марс, Уран, С. Узел + Антисы Солнца (соуправитель 9-того дома – дальние перемещения) , Меркурия и Венеры (управительницы 12-того дома – эмиграция) ;
•Управитель 4-того дома (квартира, дом, место проживания) – ретроградный Нептун, - на Asc в контр-параллели к Марсу (планете в 9-том доме – дальние перемещения… т. е. , связь 4-того и 9-того домов) ;
•С. Узел, расположенный точно на куспиде 9-того дома, (дальние перемещения) в параллели с Луной (управительницей 9-того дома и сигнификатора 4-того дома… еще одна связь по 4-тому и 9-тому домам) ;
•Плутон (управитель 1-вого - инициатива, - и соуправитель 12-того дома – эмиграция) расположен в 10-том доме (цель жизни) в параллели с Солнцем (соуправитель 9-того дома – дальние перемещения) ;
•Плутон (соуправитель 12-того дома – эмиграция) в параллели к Луне («включают» формулу 4-9-12 - дальние переезд, эмиграция) ;
•Нептун (управитель 4-того дома – место проживания, ПМЖ) в секстиле к Плутону (соуправителю 12-того года – эмиграция) ;
•Луна (сигнификатор 4-того дома + управитель 9-того) в параллели с Солнцем (соуправителем 9-того дома – дальние расстояния, «заграница» в т. ч.) ;
Т. о. , в карте есть многочисленные указания, на возможность дальнего переезда на ПМЖ.
Продажа квартиры также отмечена…
Не уверен, что получится переехать именно в этом году.. .
Хотя указания на это присутствуют.. .
Прямой и обратный Соляры на 2012-2013-тый год подтверждают возможность дальнего переезда.
В прямом Соляре:
- в 9-том солярном доме расположено несколько планет, которые связаны с темой дальнего перемещения в радиксной карте: Солнце, Луна, Венера + Кету;
- Солярный Плутон (в радиксе – соуправитель 12-того дома – эмиграция) точно на куспиде 4-того дома (дом, квартира) .
В обратном Соляре:
Солярные Венера и Плутон в соединении (напомню, что в натальной карте обе эти планеты имели отношение к 12-тому дому – эмиграция) ;
Солнце в соединении с Луной (солярное Новолуние - очень важный год… Солнце и Луна в Радиксе ответственны за дальние перемещения – управляют 9-тым домом) .

Ольга Фролова

Не получится

Анна Колосова

Родилась; 24.05.1963;18:45;;Москве;;; Ж; ;
У вас все может получиться, но уехав на совсем, скорее всего пожалеете о выборе.. . у вас хорошие данные в Москве для занятия эзотерикой.. . искусством.. . занятия показанные для начинания в этом возрасте.. .

можно сдать квартиру в наем, а самой ездить на получаемые деньги и заниматься духовными практиками.. .

простите, за предыдущий обзац - просто это моя голубая мечта "идиота".