Atahanjan

У нас недавно трубы чинили, после вода как то странно запахла. Щас налила рыбам в аквариум, чуть не сдохли! Какого хера?

Multik Multik

Вот-вот.. .
Вот именно, какого ...Вы такую воду в аквариум заливали? !
Странно, что рыбки вообще не загнулись!! !

По водоподготовке почитайте здесь:
http://aquarium.turist-best.ru/37-2-voda-dlya-akvariuma/

Любовь Постникова

Воду отстаивать надо прежде чем заливать. Если так и продолжите все помрут

Стас Климов

Однозначно аквариум надо заполнять либо отстоянной, либо фильтрованной водой! А Вы сами эту воду сырой пьёте? И как? Желаю здоровья!

Эдуард Титов

А какого хера вы воду из под крана наливаете в аквариум???? даже не аквариумист знает, что вода должна быть отстояна или профильтрована.... вот люди....

Оля Алиева

Ждите когда трубы промоются. А в аквариуме поставьте доп .фильтр и пока не меняйте. Такое бывает. Трубы новые, через месяц все устаканится. На будущее-проверяйте в отдельной емкости на неценной рыбе.

Михаил Московченко

После ремонта труб их обычно хлорируют для дезинфекции.. . Возможно в этом причина плохого самочувствия Ваших рыб.

Ан
Андрей

Нельзя наливать рыбку воду из под крана!! ! Ее сначала отфильтровать или отстоять надо!!!