Евгений

у меня есть квадратный аквариум в котором будет жить петушок какую воду нужно налить туда рыбы

Анастасия

Воду из-под крана нужно отстоять в любой таре (в больших банках напр. ) не менее (!) 3-х дней. Потом, наливая в аквас не взбалтывать (!) и оставлять около четверти на дне банок (там осели совсем не нужные в-ва) . После запуска в аквариуме воду менять НЕЛЬЗЯ! Её только ЧАСТИЧНО подменивают, не больше четверти объёма!

Ма
Мадина

Обычной, но менять почаще, как пениться начнет немного срочно менять)))

Ss
Sssss

Пропущенную через фильтр.