1 2

Что такое поселок Константиновка?

Собираемся покупать недвижимость в поселке Константиновка (г. Казань) . Кто-нибудь может рассказать, что-то об этом населенном пункте - плохое или хорошее?

Владимир Суковатов

Окраина города вдоль Мамадышского тракта. Хорошая деревня, застраивается. Дороги есть. Местами. Кое-где даже освещение есть. Самосыровская городская свалка опять-же рядом совсем. От центра недалеко. Правда утром в центр ехать долго, зато вечером домой ещё дольше. Особенно летом. Особенно по пятницам. Зато много больих магазинов и ТЦ недалеко - удобно. Вероятно, именно поэтому цены на недвижимость в Константновке немного более приемлемы, чем в других посёлках Казани.

Елена Пчелина

поселок сам по себе хорош, но цены приличные. строится множество коттеджей.