Anton Ivanov

поселок козьмино есть?

Игорь Захаров

Есть такой поселок и не один.. .
Ко́зьмино — посёлок в Приморском крае России, на берегу бухты Козьмина залива Находка. В 2004 включён в состав города Находки. Вблизи посёлка находится «Спецморнефтепорт Козьмино» . Население около 460 человек (2006).
И еше Козьмино:
Козьмино — деревня в Котласском районе Архангельской области.
Козьмино — село в Ленском районе Архангельской области.
Козьмино — деревня в Санчурском районе Кировской области.

Умка

Ко́зьмино — посёлок в Приморском крае России, на берегу бухты Козьмина залива.

Татьяна Бровкина

И в Архангельской обл, и в Приморском крае, и.. . А лучше набери название посёлка в поисковой строке Яндекса, например, и смотри интересующий посёлок хоть по карте, хоть со спутника используя Googl earth или Googl maps/