Ру
Рус

Почему в России до сих пор нет зоополиции, как заграницей?!!! Если бы к нам приехал В. П. , я ему этот вопрос задала бы!

Се
Семён

Не стоит ждать чего-то завтра, если можешь это сделать уже сейчас:
Отправить письмо Президенту: http://letters.kremlin.ru/
- это официальный сайт Президента.

И не прячься за удобной позицией - вот не приехал, я и не задала вопрос.
Даже если бы и приехал, где гарантия того что тебя вообще допустят не то что к микрофону, но и к предполагаемому месту остановки.

Дмитрий Дорофеев

Да что бы говно за своими питомцами собирали детям играть негде, из за говна собачьего

Надежда Свинарёва

у нас нормальная полиция работает спустя рукава, кто пойдет в зоополицию.. . нету не опыта не базы.. . ни чего.... и само собо специалистов кто бы смог работать...

Гайрат Жиянов

потому что это Россия, всем похеру