Юлия Фролова

Однокурсник обoccал машину друга.. . что с него можно взыскать по закону?

Ярослав Филиппов

Это мелкое хулиганство. Штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток.

Игорь Игоревич

Ничего.

Алёнка, чё взыскивать то будем? Разве что за мойку.. .
И где моральный вред? Машина что ли покраснела от стыда?

Марина

Пивом пусть проставится и разойдутся миром)

Ольга Терон

а доказательства то есть?? ?

Если будут доказательства, будет что взыскать, а так думаю только пендалей можно надавать

Оксана Блохина

причинение морального вреда

Андрей Горбачёв

да даже если доказательства будут и че?? ? за ээтот не наказывают

Артём Пышкин

Ничего не взычешь. Он же не повредил машину. А вот за то. что в общественном месте оправлялся - может полиция.

Алексей Анашкин

задавая такой вопрос, мне кажется что он в прямом смысле этого слова ее обосрал.. . если он реально на нее сел и насрал и не один раз, то можно подать в суд, за 1-омаральное поведение, 2 - порча имущества и причинение морально вреда .
а если он словесно сказал, что ваша машина говно, то забей!! ! ))) во-первых ты ни чего не докажешь, а во0вторых только покажешь что его мнение тебе так дорого, что будешь теперь на него обижаться и обращаться во всем инстанции! это глупо!

если я скажу подруге что ее платье мне не нравится, она скажет мне - ок, но оно нравится мне и моиему мужу ...а если тебе не нравится это твое личное )))) и не будет права, не будет же она со мной судиться.. . согласись это глупо до задницы!!!)))) )
так же отнесусь и я, если мне скажут что им не нравятся мои новые туфли, ну и черт с вамт, зато я от них тащусь!! !
научись быть в гармонии с собой и меньше слушай окружающих, все не угодишь, да и не нужно !!

Сказал бы в ответ ," сылышь чувак, а мне не нравятся твои зубы, что теперь убиться тебе? или выбить ?))))" и вопрос закрыт, вот тут сопли мажут по экрану, машину его обосрали !!!)))))))))))))) потеха

Анатолий Сесин

Хз, в ментуру сходите, или бабки содрите.