Ок
Оксана

По телевизору показали мужиков на Красной площади, пританцовывающих в юбках. Это такой ответ Кремля гейпарадам?

Екатерина Никишина

Такие мужики в юбках пританцовывали задолго до Гей-парадов и будут пританцовывать после уничтожения всех Гей-парадов.

Ислам

Крестный ход что ли?)

Игорь Митрофанов

может болгары или англичане - тоже в юбках празднуют

Ирина Карпова

Юбки то хоть красивые были?

Марина Денисёнок

Сказали бы Вы это шотландцам, был бы очередной козырь в пользу дикости русских.

Юлия Лаврентьева

В юбках, наверное, шотландцы...

Александр Супряков

Шотландский национальный костюм-юбка в клетку.

Парад в честь Спасской Башни военных оркестров
многих стран мира-это дань традиции и нашей стране.

Стыдно этого не знать)))))))))))))))