Наталья Агеева

Что вы будете делать, если в вашем дворе упадёт спейс-шаттл?

Дмитрий Лабзин

свалю из города... пускай дезактивацию местности делают.

Ол
Ольга

Боюсь, что я просто не успею ничего сделать ))

Ксения Леонова

Соберу металл и сдам в металлолом.. . Хоть какая-то польза будет. . )))

Оксана

Буду валяться в этом дворе, размазанный тем спейс-шаттлом.

Денис

Возможно, уже ничего. Все сделают за меня.

Мээрим Сегизекова

Подниму и вставлю тебе в жопу.

Та
Татка

Я уже ни чего делать не буду! Будут делать МЧС: Ящики и нас соскабливать со стен

Djonik

Не поверите, недавно видела сон - я и другие люди стояли на холме и вдруг с неба летят огромные детали механизма: лонжероны, оси, рама и др. Было страшно как наяву. Не понятно упадут на нас или пролетят дальше. Мы бросились бежать вниз по лестнице.
Более странно, что пока я писала текст этот, почти все слова прозвучали по ТВ в передаче на подобную тему.

Нэля Бикбаева

Боюсь, что от моего двора ничего не останется. Если я буду там, то мне точно ничего не придется делать.

Анна Сазонова

это клад? 25 %.или весь сдам. вон путин тоже китаю землю даёт .опыт надо перенимать

Александр Дудин

Побегу в душ задницу мыть.

Светлана Демина

спейс шатллы больше не летают. Вот что делать если у вас во дворе упадет какой-нибудь очередной российский "космос" ? Определить откуда дует ветер и быстро убегать поперек этого направления. И, по возможности, не дышать...

Андрей Борзов

я уже вряд ли смогу, что то сделать

Александр Руденок

Отодрать кусочек на память.

Танюшка Любимова

Продам его пиндосам по доллару за грамм.

Natalia Alexandrovna

объявлю своей частной собственностю

Nikolai Isaev

пойду мародерствовать)