Александр Антошин

Если родители назвали меня Ванилиной, как мне быть и поступить в такой ситуации?

Новикова Татьяна

а тя как зовут

Алексей

Очень красивое имя, радуйся что не Вазелином называли)

Михаил Приображенский

Назваться Линой.

Марина Левина

не троллить

Сергей Солодков

Ну это вам решать.... нравится ли вам это имя? Звучит довольно необычно и красиво....

Александра Ростовцева

устроиться на работу в пекарню)

Сл
Слава

зваться Ванилькой)))

Артем Артёмов

по моему мило

Дмитрий Бондарев

Если не нравится имя, подрасти и поменяй

Омилжон Хусанов

Искать своего Милли :))

"Milli Vanilli (рус. Ми́лли Вани́лли) — немецкая поп-группа, дуэт, проект Фрэнка Фариана. Дебютный альбом группы разошёлся миллионными тиражами по всему миру и принес им «Грэмми».

Андрей Попов

Это что! Вот вчера в на телешоу мальчик ( с позволения сказать) пришел - Богдален. Раз 15 повторил, что у него мама Лена, а папа Богдан. Родители хотели двух девочек, а родился он, хотя, по ходу, Оно...))))

Анна Коржевская

найди василиска

Леонид Николаев

когда будешь получать паспорт - поменяй имя