Юрий Юрий

с заливной пробки радиатора течет тосол, может ли быть причина пробитая прокладка головки блока

Аннушка Темная

Он бы утекал тогда а не вытекал

Кирилл Павлов

новый покупать надо

Алена Киевская

пробитая пгбц
бурление тосола в расширительном бачке

Назгуль Таабалдиева

Так и есть. Выхлопные газы попадают в систему охлаждения и выдавливают тосол.

Галина Плёнсак

У мня когда пробило прокладку на корейце то белий дим шол как будто туман круто било дайош газу и сзади идущеи машине растворялись в тумане прям Форсаж йопт=).
Ах да тосол убавлялса а не прибавлялса=)
А когда откручиваєш пробку то шел тот самий белий дим. А поршень блестел как у кота.

Ив
Иван

Если с температурой всё нормально, то ДА, если конечно не трещина в головке или гильзе.

Ольга Чернышева

Если тосол просто подтекает, то скорее всего износилась резиновая прокладка на пробке радиатора. Поменяйте пробку.
Если идёт бурление и постоянно идёт воздух - пипец прокладке или головке.

В*
Виктория ***

Какая хоть машина Почему то все думают, что все АВТО одинаковы и причины одни ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ .На классике 2-е причины 1-ая поменять пробку радиатора 2-ая забит патрубок расширительного бачка. ДА можно ещё посмотреть термостат .КАКИЕ ВЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ. давайте Вы будете спрашивать по классике, а я буду отвечать за деньги