Абулайси Саидахмад

стои ли наращивать волосы? (минусы и плюсы у девочек которые наращивали)

Анюта Воронина

Голову мыть муторно, расчесывать муторно, кожа возле капсул чешется... Но таки красиво)) ) Сейчас лелею бредовую идею зимой нарастить 70 см белые патлы

Марина Винокурова

На пушистые и волнистые волосы не стоит наращивать, и ещё от них свои портятся.