Ал
Алексей

Возможно ли подать исковое заявление за вымогательство денег. существует ли срок давности и как это доказать?

заставили девушку насильно подписать наследство большую сумму денег, родной отец после смерти матери ее забрал к себе, с мачихой избивали, имеются справки в тп, обманным путем переписали ее квартиру, как все это вернуть ей и существуют ли сроки давности?

Максим

Много эмоций, мало информации.
Соберитесь с духом и посетите реального адвоката или юриста в своем городе.