Максим Крайнов

Как уговорить маму купить новый телефон, если моему год, а она на отрез против?

У меня Sony Ericsson Xperia x8. Он глючит очень сильно. А мама на отрез отказывается новый покупать! У нее деньги есть. Ну просто не знаю. Папа тоже против!! ! А главное зачем то принтер через месяц мама подарит!! ! Как ее пере уговорить? Один метод пробовала: уронить очень сильно. Не, ОНА В РЕМОНТ СДАЛА!!!! Теперь как дура с ободранным хожу. Работать не могу, мне токо 12 лет. А она за год три телефона поменяла!! ! Как мне быть? Главное в классе все с новыми ходят, а я как дибилка со старым. Хочу Samsung Galaxy ace plum purple. 1856 гривен стоит (200$). Посоветуйте!! ! Что то!! ! Буду очень благодарна.!!!

Нина

Для телефона - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Выберите из готовых дизайнов или создайте свой в конструкторе, загрузив картинку.

Мария

Ира, ты не одна с такой проблемой. Примерно раз в неделю здесь появляется такой ребенок. Реакцию на такие вопросы ты уже видела. Вот еще:
http://search.otvet.mail.ru/?search=Найти&q=уговорить+родителей+телефон&st=search&big=2&zVstate=&period=5&zlts=&zdts=&zhts=&zVCat=&zvCatNum=0

Мнение одноклассников очень значительно в этих вопросах. А взрослые не понимают своих детей. Отсюда и такие вопросы. Лично я выхода из ситуации не вижу.
Если все-таки родителей уговорить не удастся, подыщи какие-нибудь наклеечки на сотик, чехлы и другие украшательства чтобы закрыть царапины

Евгений Виноградов

Пообещай вести себя хорошо год, или полгода .что то в этом роде. В общем не делать то что ей не нравится) удачи

Марина Денисова

Сама ты глючишь. Не дури. Вот и весь совет.

К@тьк@ Громов@

советую тебе, деточка, закатать губу! телефон нужен, чтоб звонить. и твой с этими функциями справляется. а мама твоя права.

Екатерина Потапова

А дети в африке-то голодають..

Александр Щербаков

Надейся что тебе подарят на днюху.

Вя
Вячеслав

Вот детки нынче пошли! Я в свое время по 3 года с телефоном ходила, а тут через год уже старый. Когда сама начнешь зарабатывать, тогда и будешь менять телефоны когда захочешь, а пока будет по принцепу, пока тел. не накроется.

Ma
Maks

ЗАРАБОТАЙ САМА и купи!

Катя Манойлина

утопи нечаянно.

Татьяна Шаповалова

просто красиво попроси учись хорошо может они тебе на день рожденья подрят! надейся на ето!!!