Айка Айкоша

Ставил ли кто-то антибактериальные окна Хофман? Хочу поставить ребенку в комнату.

Что посоветуете поставить?

Причем здесь верить или нет? Как я понял там поверхность окна с антибактериальными свойствами. Учитывая, что на окно взаимодействует с улицей, мне показалось это актуальным. Обычный пластик у меня уже стоит. Когда покупал тоже впаривали, что Германия и куча понтов. А оказалось, что давно Veka делают в России. Вот и верь теперь.

Георгий Асанбаев

Наверное окна на заводе протирали мылом сейфгард, при участии малышевой

Раечка Рагимова

"Антибактериальные окна"-здорово! Вам сколько лет? А в сказки всё верите!

Лена Ком

а зачем? он как потом в мир будет выходить, там от бактерий скафандром будете защищаться?!

Дмитрий Федоренко

на какие только ухищрения не идут только чтобы продать.... Стоит ожидать окна с ...каким-нибудь эффектом похудения.... или с напылением чтоб волосы гуще были.... да и против перхоти должны появится

Иван Ветров

Антибактериальеые окна ахахах. Антибактериальным это залочить окно нахуй вообще и поставить кондёр с фильтрацией как у противогаза. Тока вирусы онин хуй пропрутся. Вирусы убиваются методами спросите водоочистительных станций как. Окна. Ахахах. Развод на покупку окон. Ну вы дурак батенька наивный. Ахахах

Паша Юдин

лучше лампу купите бактерицидную.

Елена Васютина

в окнах самое главное - фурнитура
ставьте обычные двухкамерные
а это очередное маркетинговое мракобесие

Артём Высоколов

Ну, если деньги больше прилепить некуда, то ставьте ...

Денис Михайлин

Как можно советовать если вы верите в антибактериальные свойства окон

Вадим Лукьянов

правильно - приучаейте ребенка к миру,
антибактериальные окна, антибкатериальные тапочки,
антибактериальное мыло.. .

а где вы потом возьмете антибактериальные улицы,
антибактериальный футбольный мяч?

антибактриальные окна конечно рекламный мусор,
но в любом случае вы должны ребенка учить жить в реальном мире,
а не в лаболатории.