Виктория Манухина

HELP.мопед альфа 110с. голова цилиндров 110.целиндр 100.карбер 75.(кубометраж)

заводишь, работает ровно. при увеличении газа начинает плюхать. в итоге либо глохнет либо идет огонь из глушителя. и громкие хлопки. карбер чистил. воздушный фильтр чистый. нужна реальная помощь. любители трололо идите ка нафиг лесом! буду тролить личку

На
Наталья

Длинну хода поршня умножаешь на диаметр.... вот и кубаж тебе!