Юлия Абызова

В приватизированной купленной год назад 2к квартире прописаны мои мать и сестра. Как дешево переписать квартиру на себя?

Мать и сестра в ней прописаны.
Сейчас хотят чтобы я у них купил эту квартиру а они купил себе в другом месте ближе к работе.

PS Собственники мать и сестра по документам.

Дарения и купля-продажа ведь налог будет, т. к. менее 3 лет назад куплена квартира, так? Сколько он сейчас?

Анна Шилина

А кто собственники? Договор дарения между близкими родственниками налогом не облагается.

Сархан Ализаде

Дарение, купля - продажи !