НЕ
Надежда Егорова

Почему главным политическим лозунгом в нач 1990 гг. стало требование отмены 6-й статьи Конституции СССР

стало требование отмены 6-й статьи Конституции СССР

Юлия

перемен требуют наши сердца... просто КПСС больше не могла быть единственной партией в условиях "демократии"...

Яков Цыганков

Надо было одну партию жуликов сменить на другую....

**
***анастасия ***

Это не требование народа, а обычная политическая реформа проводимая предателями нацеленная на развал СССР путем ослабления влияния КПСС в обществе.

Инга Хоюр-Оол

Сталин прав был – вражеские агенты и вредители.