Ульяна

Можно ли и как часто давать собачке говяжьи хвосты сырые промороженные в виде лакомства.

Спасибо за ответы))

Анастасия Лебедева

так и давать как ЛАКОМСТВО
за заслуги какие то например, или просто когда хотите поднять настроение собачке.

Михаил Шестопалов

частенько даю. Особенно, когда надо, чтобы под ногами не мешались! Берны, знаете ли, такая удивительная порода, им все время нужно принять посильное участие в тех делах, которыми занят хозяин.

Татьяна Санникова

у меня стафф, я даю промороженный где то раз в 3-4 дня.

Veronika Gagarina

можно-если, после, у собаки не бывает никаких проблем с ЖКТ