Виктор Березовский

Подскажите как называется набор для ловли рыбы по телевизору крутили еще, там разные воблеры с запахом )))

Ол
Оля

Воблеры с запахом, в первую очередь расчитаны на то, что бы привлекать глупцов, а не рыбу ...)))

Ол
Олеся

Может быть Майти Байт.
http://www.bylkov.ru/forum/32-2911-1

Иван

Именно майти байт. В рекламе описали очень красиво а на самом деле такая чушь

Сергей Калинин

всё это туфта вот мы на урале зимой щук ловим по 50 штук за рыбалку и представляете кусок свинца заплавлен в столовую ложку и тройник и воблеры ненужны.