Ольга Шутикова

что он хочет этим сказать?

А без тебя погибаю я,
Будем ли вместе, не знаю я.
Что же ты глупая сделала,
В слезы мои не поверила.
Как же так всё получается,
Быстро любовь забывается.
Больше с тобою не связаны,
Будешь другим ты наказана.

расстались пол года назад, он меня кинул, а говорит что я его сама кинула.... на самом деле расстались по вине моих родителей, типа не хочу идти на перекор твоих родителей, сказал. любил. Но разлюбил, а теперь пожалел что отказался со мной продолжать встречаться

он заявил о себе недавно, я отшила его, прошло пол года, конечно любовь быстро забывается за это время....

прошло пол года как расстались и тут он заявил о себе

Юлия Гусева

Он в тебе разочаровался, но сердцем любит!!!

Ро
Роман

он мелкий

Дмитрий Фишер

Он скачал стишок и решил с тобой им поделиться)) ) я сто раз так делал....

Наталия Турова

Что он обожает глаголы

Мария Игоревна

Он хочет расстаться но не растраивайся так, придет время он сново придёт, и ты напомнила мне ту историю про Сашу Рахманова :он стихи присылал и меня бросил ((((( 😢 ну а потом опять пришёл и даже на коленях умолять простить его... и я простила. и пришёл он через 2-3 недели...

Александр Никешин

Маленький шантажик.

Александр Куприн

полный игнор в его сторону включить и все