Мээрим Сегизекова

Подскажите пожалуйста, что может быть

Ходила на гастроскопию, и после этой процедуры не могу нормально проглотить слюну, а когда глотаю будто бы как не понятно закладывает. Что это может быть? Еще не много побаливает горло и до сих пор ощущение трубки в горле. Это пройдет?

а через какое время пройдет. Не могли ли мне что нибудь там повредить?

Спасибо за ответы

Светлана Демина

конечно все пройдет

К*
Катерина***** ***

это пройдет, слизистая конечно не много повреждена прибором была, поэтому соблюдайте диету пару дней (ничего кислого, жаренного и т. п. ) чтоб еще больше не раздражать поврежденные участки.

Алексей Немов

это пройдет. по любому. мелочи.