Ириска Сладенькая

Подскажите пожалуйста, всегда ли у вас

При простуде, тяжесть в груди, и небольшая затруднение дыхания! ?
А, то начинаю себя накручивать!)

Сергей

Тяжести не было.

Татьяна Левина

Нет, у меня никогда такого не было

Тельман Azeri

начало зимы естественно.

Дашута Косенкова

Это зависит какие участки поражены: бывает пазуха носа, гортань или бронхи.

Че
Чеэто

у меня при бронхите так было

Ол
Ольга

либо бронхит либо ОРЗ либо пневмания.... пей больше горячего чая с лимоном и липой и медом!
подыши паром над вареной картошкой!

Екатерина Романова

да всегда, только ношусь как лошадь, вот бегу куда то а сама чувствую отдышку и свистит в леких аж, а потм начались зеленые сопи - признак бронхита. антибиотики....

Юлия

Это плохой признак, нужно лечиться и соблюдать постельный режим!

Жанна

простуда простуде рознь)