Александр

Подскажите, пожалуйста)))

Все наверное слышали историю Глеба Кислицина, мальчика, который родился с огромной головой, и которому сделали операцию по ее уменьшению. Меня интересует, можно ли такую операцию проводить в случаях, если нет патологии, просто размер слегка превышает норму. Просто у моей сестры 60 см объем головы.

Big Z

в операции есть один недочет это отход от хирургического вмешательства, поэтому если ничего жизни не угрожает желательно таких операций не делать .