Елена Кротова

Pussiy riot - глупая акция, цель которой заставить не верить в бога?

Если я верю в Бога, а его нет- я не теряю ничего. Если Вы не верите в Бога, а он есть- Вы теряете всё.
Глядя на этих псевдо людей, продавших себя за доллар. Из принципа пошел в церковь и по крестился. Своих детей покрестился также и наизусть выучил несколько молитв.
Я например, уважаю Путина. Был врачом на чеченских войнах. Я очень рад, что он сильный человек и смог закончить это кровопролитие.
Рад, что терактов у нас меньше, не взрывают дома как раньше.
А вот таких кисок, на Колыму, лес валить.

В деревню приехал лектор, который читал лекцию о атеизме. В конце лекции он спросил у одного старика:
"Как вы можете верить в Бога, если вы его никогда не видели? "
Дед ответил:
"Я никогда не видел японцев, но в 1945,всей страной с ними воевали. Так вот, если бы Бога не было, вы бы с ним всю жизнь не боролись".

Светлана Мосина

Pussiy riot - глупая акция, цель которой заставить не верить РПЦ, с Гундяевым воглаве

Настя Станиславская

Скорее это глумление над общими ценностями русского народа как таковыми. А в остальном я вас полностью поддерживаю.

Better Fellow

Их цель - отработать деньги, которые им дали

Анастасия

только бараны думают, что их выходка направлена против веры.

Вика Флеринская

Вы для чего привели пари Паскаля, чтоб показать какой Вы жалкий приспособленец. Во вторых Вы нагло врёте ибо девчёнки всегда заявляли что они верующие и в своём перфомансе осуждали Путина а не церковь а в третьих Вы обычный мракобес ибо только мракобес будет призывать сажать людей за песни и танцы.

Nik Kl

они же панк-группа. (подчеркнуть слово панк) У них и так мозги набекрень.

Вячеслав Жуков

У глупых акций не бывает цели.

Сергей Рогожин

Единственная цель была у этих девчушек - себя пропиарить.. . Выступая по районным ДК, этого сделать невозможно - будешь всю жизнь трынкать на вечерах престарелых учительниц ПТУ или работниц прачечных.... А тут.. . Один раз "оторваться", пусть даже на зоне побывать.. . Зато известность.... А с зоны их скоренько повыпускают - первая уже вышла....

Татьяна Рульнова

ХА-ХА-ХА!! ! Бог был есть и будет, а вот эта лесбийская межвоха полужидков сдохнет и через день о них забудут, вместе с их ублюдочной акцией.

Сергей Кошелев

мэр рейкьявика, мадонна, депутаты бундестага, масса прочих.. . каждому, кто выступит в защиту писек, березовский обещал 100 000 фунтов. он по вашему дурак, такие деньги на глупости тратить?
это формирование 5-й колонны в России, эксперемент по выведению ещё более беременных хипстеров и ещё более гнилой интеллигенции, попытка убить в сознании народа границу между добром и злом, достойная 17-го года.